Находясь на stroyvip35.ru Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Стройматериалы СтройВип



Череповец, ул.Безымянная, д.6, стр.1. Тел.: (8202)302-132, 54-04-35. Работаем с 9 до 17.00

Пластиковые профили окон ПВХ на что обратить внимание

Компания «СтройВип» уже несколько лет предлагает вашему вниманию пластиковые окна собственного производства на базе профиля Века. Особенно привлекательно то, что мы продаем их по оптовой цене, даже если вы заказываете только одно окно. Сегодня мы хотим рассказать вам про профиль, который используется в изготовлении окон ПВХ.

Качественные окна современного производства должны выполнять такие главные задачи: осуществлять защиту домов от пыли, ветров, дождя и снега, а также помогать сохранению тепла. Пластиковое окно отлично с этим справляется. Ведь пластиковые материалы обладают замечательными характеристиками тепловой изоляции.

Какие отдельные параметры конструкций профилей влияют на вопрос сохранения тепла? Их два.

Ширина профильной системы

Раньше фирмы-производители окон из металлопластика по большей части применяли профили шириной от 58 до 60 миллиметров. Исходя из конструкций профилей, были выведены наилучшие его параметры — ширина 58 миллиметров.

С другой стороны, стремления к идеальным параметрам сбережениям тепла привели к использованию профильных систем шириной в 70 миллиметров. Такая профильная система на сегодняшний день представлена многими фирмами и оправданно заслуживает внимания.

Количество камер

Еще одним показателем качества теплоизоляции в профилях выступает число камер. В стандартных ПВХ-системах с монтажными широтами 58 миллиметров, как правило, используются три камеры. Каждая из них несет собственную функцию.

Если при заказе окон хотите сэкономить и выбираете двухкамерное окно, — подумайте: незначительно уменьшив свои расходы на заказ окон ПВХ, вы потом многократно переплатите за отопление. Подобные окна хороши разве что для дачных домов, которые не используются круглогодично. А вот для квартир, коттеджей и просто добротного загородного дома на Северо-Западе нужно обязательно ставить окна с трехкамерной системой.

Также не нужно забывать, что одни только пластиковые профили не в состоянии справляться с задачами по максимальному сохранению тепла в помещениях.

Для этого нужно еще, как минимум, соблюсти несколько моментов. К примеру, хорошие, сберегающие энергию, стеклопакеты и добротный монтаж. Все это гарантирует наше предприятие.


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, цен, брендов, технологий и услуг актуальны исключительно на дату публикации: 13 июля 2022. Также напоминаем, что во всех случаях, связанных со строительством, ремонтом и благоустройством требуются отраслевые компетенции. Возможно, Вам стоит обратиться к профессионалам для решения строительных задач.


Окна по оптовым ценам в Череповце


Бесплатная доставка стройматериалов по Череповцу! Заказ по телефону и расчет при получении


Сделать заказ

НА ВСЕ ЗАЯВКИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ С САЙТА, ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!

Отправьте нам список интересующих товаров, и наши менеджеры Вам перезвонят. Отправка заявки не требует предоплаты.