Находясь на stroyvip35.ru Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Стройматериалы СтройВип



Череповец, ул.Безымянная, д.6, стр.1. Тел.: (8202)302-132, 54-04-35. Работаем с 9 до 17.00

С Днем Победы!

С приближением мая каждый год мы слышим по радио, телевидению, читаем в прессе и в интернет истории Великой Отечественной Войны 1941–1945 года. Почему празднуется 9 мая? Почему мы все должны помнить об этой войне и о Дне Победы? Если Вы знаете свой ответ на этот вопрос, Вы чтите историю, а как, известно, кто не помнит прошлого, тот не сможет иметь будущее. И это так.

День Великой Победы, празднование его, благодарности Ветеранам и рассказы нашим детям о войне и празднике ее завершения — это не только уважение в людям, воевавшим на фронте и защищавшим наш тыл. Это, в том числе, вклад в будущее нашей страны. Помня уроки войны, люди будут делать все, чтобы предотвратить повторение истории.

Мы поздравляем Вас с этим праздником, поздравляем Ветеранов. С 9 мая! С Днем Великой Победы!


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, цен, брендов, технологий и услуг актуальны исключительно на дату публикации: 09 мая 2017. Также напоминаем, что во всех случаях, связанных со строительством, ремонтом и благоустройством требуются отраслевые компетенции. Возможно, Вам стоит обратиться к профессионалам для решения строительных задач.


Окна по оптовым ценам в Череповце


Бесплатная доставка стройматериалов по Череповцу! Заказ по телефону и расчет при получении


Сделать заказ

НА ВСЕ ЗАЯВКИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ С САЙТА, ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!

Отправьте нам список интересующих товаров, и наши менеджеры Вам перезвонят. Отправка заявки не требует предоплаты.