Находясь на stroyvip35.ru Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Стройматериалы СтройВип



Череповец, ул.Безымянная, д.6, стр.1. Тел.: (8202)302-132, 54-04-35. Работаем с 9 до 17.00

Ремонт в квартире с нами

Строительный сезон для многих близится к завершению, но осень — это активная пора ремонта в квартирах. Все вернулись из отпусков, дети пошли учиться, появилось время, чтобы подумать над преображением своего жилья.

Компания «СтройVIP» как всегда хочет быть вашим верным помощником. Мы приготовили для Вас множество современных строительных материалов для квартирного ремонта, которые Вы можете купить у нас со склада по приветливым ценам.

Конечно, мы не забыли о тех, кто любит делать все своими руками. Наш блог — это кладезь знаний, советов и лайфхаков на разные темы. Познакомьтесь с нашими свежими публикациями и сделайте ремонт в квартире, которым будут восхищаться все Ваши друзья!


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, цен, брендов, технологий и услуг актуальны исключительно на дату публикации: 05 сентября 2016. Также напоминаем, что во всех случаях, связанных со строительством, ремонтом и благоустройством требуются отраслевые компетенции. Возможно, Вам стоит обратиться к профессионалам для решения строительных задач.


Окна по оптовым ценам в Череповце


Бесплатная доставка стройматериалов по Череповцу! Заказ по телефону и расчет при получении


Сделать заказ

НА ВСЕ ЗАЯВКИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ С САЙТА, ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!

Отправьте нам список интересующих товаров, и наши менеджеры Вам перезвонят. Отправка заявки не требует предоплаты.